Ibuprofeno para niños MOTRIN suspensión oral 120ml.
11,22$
Este medicamento líquido alivia temporalmente los dolores menores de su hijo debido al resfriado común, gripe, dolor de garganta, dolor de cabeza y dolor de muelas
Este medicamento de suspensión oral sin tintes para niños contiene 100 mg por 0.2 fl oz de ibuprofeno, un conocido analgésico y reductor de fiebre para proporcionar alivio del dolor debido al resfriado y la gripe
Diseñado para niños de 2 a 11 años, el medicamento oral proporciona alivio temporal del dolor y la fiebre hasta 8 horas. Además, la taza dosificadora cerrada puede hacer que la dosificación y administración de este analgésico infantil sea fácil
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Descripción
Este medicamento líquido alivia temporalmente los dolores menores de su hijo debido al resfriado común, gripe, dolor de garganta, dolor de cabeza y dolor de muelas
Este medicamento de suspensión oral sin tintes para niños contiene 100 mg por 0.2 fl oz de ibuprofeno, un conocido analgésico y reductor de fiebre para proporcionar alivio del dolor debido al resfriado y la gripe
Diseñado para niños de 2 a 11 años, el medicamento oral proporciona alivio temporal del dolor y la fiebre hasta 8 horas. Además, la taza dosificadora cerrada puede hacer que la dosificación y administración de este analgésico infantil sea fácil
Valoraciones
No hay valoraciones aún.