Empaklo.com

Acetaminofén en capsulas de gel WALGREENS extrafuertes 20 tabletas

5,12$

El analgésico extra fuerte combina acetaminofén 250 mg, aspirina 250 mg y cafeina 65 mg, para aliviar el dolor de cabeza se usan para aliviar temporalmente dolores menores debidos a dolores de cabeza, resfriados, artritis, dolores musculares, sinusitis, dolor de muelas y calambres premenstruales y menstruales.

Adultos y niños mayores de 12 años, se puede  tomar 2 cada 6 horas, no mas de 8 tabletas en 24 horas

Agotado

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Descripción

El analgésico extra fuerte combina acetaminofén 250 mg, aspirina 250 mg y cafeina 65 mg, para aliviar el dolor de cabeza se usan para aliviar temporalmente dolores menores debidos a dolores de cabeza, resfriados, artritis, dolores musculares, sinusitis, dolor de muelas y calambres premenstruales y menstruales.

Adultos y niños mayores de 12 años, se puede  tomar 2 cada 6 horas, no mas de 8 tabletas en 24 horas

×

 

¡Hola!

Click one of our contacts below to chat on WhatsApp

×
0
Carrito
  • No hay productos en el carrito